В Кореновске прошел первый в районе кибер-турнир по игре Counter-Strike 2, организованный при поддержке Совета молодых депутатов Кореновского района.
В состязаниях, инициаторами которых выступили компьютерный клуб «Империум» и местный Молодежный центр, приняли участие 18 команд с общим количеством игроков более 200 человек в возрасте от 15 до 25 лет.
На церемонии открытия юных кибер-спортсменов поприветствовал зампред кореновского СМД, председатель подкомитета регионального СМД по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Андрей Бербенцев, пожелавший им показать высший класс во владении современными технологиями в борьбе за звание сильнейшего.
В течении трех дней на компьютерной площадке шла напряженная борьба и кипели нешуточные страсти.
Команда-победитель - KIMPITYU TEAM - была награждена кубком Совета молодых депутатов Кореновского района. Призеры турнира - команды «Кибернетик» (второе место) и «Амбассадоры Империума» (3-е) - получили сертификаты клуба «Империум». Также они были отмечены грамотами Молодежного центра.
На церемонии награждения наставник СМД Александр Блинов и Андрей Бербенцев, торжественно вручая победителям кубок СМД, пожелали всем кибер-интеллектуалам дальнейших побед, ведь этот турнир, заверили они, не последний. В настоящий момент уже ведется подготовка к более масштабным соревнованиям.
На церемонии открытия юных кибер-спортсменов поприветствовал зампред кореновского СМД, председатель подкомитета регионального СМД по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Андрей Бербенцев, пожелавший им показать высший класс во владении современными технологиями в борьбе за звание сильнейшего.
В течении трех дней на компьютерной площадке шла напряженная борьба и кипели нешуточные страсти.
Команда-победитель - KIMPITYU TEAM - была награждена кубком Совета молодых депутатов Кореновского района. Призеры турнира - команды «Кибернетик» (второе место) и «Амбассадоры Империума» (3-е) - получили сертификаты клуба «Империум». Также они были отмечены грамотами Молодежного центра.
На церемонии награждения наставник СМД Александр Блинов и Андрей Бербенцев, торжественно вручая победителям кубок СМД, пожелали всем кибер-интеллектуалам дальнейших побед, ведь этот турнир, заверили они, не последний. В настоящий момент уже ведется подготовка к более масштабным соревнованиям.