Выездное заседание комитетов ЗСК и СМД по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями состоялось сегодня в станице Павловской. Парламентарии подвели итоги работы молодых депутатов за прошедший год и обозначили планы деятельности на ближайшую перспективу.