СМД

Отвезли гуманитарную помощь в Луганскую республику

Член Совета молодых депутатов Успенского района из Коноковского сельского поселения Татьяна Виндерская совместно с помощником атамана Успенского казачьего общества Алексеем Литвиновым, настоятелем храма станицы Убеженской отцом Иваном, а также водителем «Газели» Виктором доставили очередные гуманитарные грузы на Луганское направление. По словам парламентария, дорога туда и обратно заняла два дня.
Гуманитарную поездку жители Успенского района приурочили ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с Россией.

Привезли для бойцов нескольких подразделений Луганского направления глушитель дронов « Ромашка», маскировочные сети, продовольствие, питьевую воду, а также письма от кубанских детей. Помимо этого была доставлена гуманитарная помощь для юных воспитанников луганского детского реабилитационного центра-интерната. Собрали для них продукты длительного хранения, средства личной гигиены, канцелярские товары.

«В каждую нашу поездку мы не только привозим все, что необходимо, но и во взаимодействии с военнослужащими формируем заявки на следующие гуманитарные выезды. Не за горами осенняя прохлада и зимние холода, поэтому меняются и потребности. Будем и дальше помогать», - заверила Татьяна Виндерская.