Секретарь комитета СМД по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Анастасия Дмитриченко 20 апреля организовала на стадионе «Урожай» станицы Павловской спортивный праздник в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни».
По словам парламентария, более полусотни любителей активного образа жизни вышли на дистанцию, чтобы доказать: укрепление здоровья - это их выбор.
«Начали день с бодрящей зарядки, а затем отправились покорять маршрут и собирать заветные 10 000 шагов. У всех, кто вышел на старт, получилось с удовольствием дойти до финиша», - сказала Анастасия Дмитриченко.
«Начали день с бодрящей зарядки, а затем отправились покорять маршрут и собирать заветные 10 000 шагов. У всех, кто вышел на старт, получилось с удовольствием дойти до финиша», - сказала Анастасия Дмитриченко.