В Кореновском местном отделении партии «Единая Россия» прошла рабочая встреча депутата Государственной Думы РФ Алексея Езубова с представителями актива Совета молодых депутатов Кореновского района.
Наставник Совета Александр Блинов, зампред СМД Андрей Бербенцев и молодые парламентарии Денис Тибекин и Анна Тарасова рассказали старшему коллеге о своей работе с избирателями и участии в решении вопросов местного значения, о результатах работы нового созыва Совета молодых депутатов Кореновского района в 2025 году, реализуемых сегодня проектах СМД, а также обсудили планы дальнейшей совместной работы на текущий год.
Депутат Госдумы поблагодарил парламентариев за их активное участие в жизни муниципалитета и проводимую работу на благо земляков, заверил, что со своей стороны всегда готов поддержать новые начинания кореновских молодых депутатов.