В администрации Туапсинского округа состоялся круглый стол, организованный первым зампредом комитета СМД по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Денисом Лабеко. В мероприятии приняли участие представители местного экологического сообщества.