СМД

В Северском районе провели конкурс на Кубок СМД

Состоялся финал конкурса «Лучший орган школьного (ученического) самоуправления Северского района» на Кубок районного Совета молодых депутатов. Местный СМД по традиции выступил одним из соорганизаторов этого мероприятия. Прошло оно в молодежном пространстве «Этаж».
С приветственным словом к собравшимся обратился председатель СМД Северского района Михаил Кунгурцев. Он оценил активность ребят и пожелал удачи в финальных выступлениях.

Лидеры выступили с презентацией своей работы за год, рассказали о самых ярких проектах школьных советов, а также ответили на вопросы конкурсной комиссии и приглашенных гостей.

По итогам представленных документов и презентаций лидеров комиссия определила тройку победителей конкурса. Так, первое место заняла школа № 4, второе - школа № 23 и третье место разделили школы № 6 и 37.

«Данный конкурс является основой воспитания в ребятах ответственности за свой коллектив и командной работы», - отметил Михаил Кунгурцев, вручив лучшей команде Кубок СМД.