Состоялся финал конкурса «Лучший орган школьного (ученического) самоуправления Северского района» на Кубок районного Совета молодых депутатов. Местный СМД по традиции выступил одним из соорганизаторов этого мероприятия. Прошло оно в молодежном пространстве «Этаж».
С приветственным словом к собравшимся обратился председатель СМД Северского района Михаил Кунгурцев. Он оценил активность ребят и пожелал удачи в финальных выступлениях.
Лидеры выступили с презентацией своей работы за год, рассказали о самых ярких проектах школьных советов, а также ответили на вопросы конкурсной комиссии и приглашенных гостей.
По итогам представленных документов и презентаций лидеров комиссия определила тройку победителей конкурса. Так, первое место заняла школа № 4, второе - школа № 23 и третье место разделили школы № 6 и 37.
«Данный конкурс является основой воспитания в ребятах ответственности за свой коллектив и командной работы», - отметил Михаил Кунгурцев, вручив лучшей команде Кубок СМД.
Лидеры выступили с презентацией своей работы за год, рассказали о самых ярких проектах школьных советов, а также ответили на вопросы конкурсной комиссии и приглашенных гостей.
По итогам представленных документов и презентаций лидеров комиссия определила тройку победителей конкурса. Так, первое место заняла школа № 4, второе - школа № 23 и третье место разделили школы № 6 и 37.
«Данный конкурс является основой воспитания в ребятах ответственности за свой коллектив и командной работы», - отметил Михаил Кунгурцев, вручив лучшей команде Кубок СМД.