Председатель Совета молодых депутатов Тихорецкого района Никита Борисов провел совещание с активом местного СМД.
В обсуждении актуальной повестки приняли участие председатели районного и городского Советов Виталий Купин и Сергей Денисов, а также участник СВО Антон Кулигин.
Парламентарии рассмотрели ход работы во втором квартале этого года и поставили цели на третий. В первую очередь речь зашла о сборе гуманитарной помощи, в чем у молодых депутатов этого района накоплен богатый опыт, благоустройстве микрорайонов, организации субботников и строительстве спортивных площадок.
«Совместными усилиями мы можем сделать наш район лучше и чище», - подытожил Никита Борисов.