СМД

На зарядку становись

В рамках Всемирного дня здоровья и Всероссийской акции «Будь здоров» в ейской школе № 3 прошла «Зарядка с чемпионом», которую провел местный молодой депутат, известный российский батутист, многократный чемпион Европы и Мира, победитель Кубка России и финалист Олимпийских игр в Лондоне Никита Федоренко.
По словам парламентария, занятия на свежем воздухе для ребят он провел уже не в первый раз. По его словам, «Зарядка с чемпионом» - это не просто упражнения, а прекрасная возможность приобщиться к спорту и стать сильнее.

«Атмосфера была невероятно позитивной и мотивирующей. Ребята с удовольствием выполняли упражнения. Надеюсь, что ведение активного образа жизни и придется по душе», - отметил Никита Федоренко.

Также парламентарий провел «Зарядку с чемпионом» в ейском детском саду № 25. В планах - охватить данной работой и другие образовательные учреждения муниципалитета.