Молодые депутаты Тихорецкого района Максим Бахилин и Анастасия Бесекенева приняли участие в рабочей встрече актива Молодежного центра.
Встречу провел глава Тихорецкого городского поселения Евгений Голубь. В совещании принял участие заместитель главы города Владислав Кириченко.
В ходе обсуждения речь зашла о ключевых направлениях деятельности молодежи муниципалитета, необходимости оперативной реализации ее инициатив.
Также Евгений Голубь пожелал успехов в работе новому руководителю городского Молодежного центра, исполняющим обязанности которого стал Максим Бахилин. По словам молодого депутата, теперь он несет огромную ответственность за объединение и вовлечение ребят в жизнь города.
«Моя задача – стать тем связующим звеном, которое поможет молодым людям раскрыть свой потенциал. Инициативность, креативность и наличие активной гражданской позиции - те качества, благодаря которым постараемся вдохнуть в работу новую жизнь», - отметил Максим Бахилин.