Молодые парламентарии Успенского района Татьяна Васютина, Светлана Ткаченко, Анастасия Линникова, Алина Аракелян и Ирина Агабабян посетили успенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Традиция проведывать ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, также принадлежит парламентариям местного Совета Светлане Бондаренко и Кристине Куртюговой.
Депутаты привезли с собой сладкие угощения.
«Для детей, как и для нас, эти визиты имеют особое значение. Ребята чувствуют внимание и заботу, которых в силу жизненных обстоятельств они лишены. Хочется верить, что у них все и всегда будет хорошо», - поделилась Татьяна Васютина.
«Для детей, как и для нас, эти визиты имеют особое значение. Ребята чувствуют внимание и заботу, которых в силу жизненных обстоятельств они лишены. Хочется верить, что у них все и всегда будет хорошо», - поделилась Татьяна Васютина.